Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Телефонный справочник

 

  • Консультант
    Андриенко Ольга Евгеньевна
    Тел.: (3467) 33-56-09
    Кабинет: 3
  • Начальник отдела
    Артюх Елена Петровна
    Тел.: (3467) 39-23-64
    Кабинет: 231
  • Помощник директора
    Бадретдинов Радик Булатович
    Тел.: (3467) 39-23-00
    Кабинет: 537
  • Главный специалист-эксперт
    Башмакова Оксана Анатольевна
    Тел.: (3467) 39-25-21
    Кабинет: 535
  • Приёмная
    Белякова Светлана Александровна
    Тел.: (3467) 39-28-40
    Факс: 39-26-41
    Кабинет: 537
  • Главный специалист-эксперт
    Боброва Олеся Николаевна
    Тел.: (3467) 35-03-81
    Кабинет: 2
  • Главный специалист-эксперт
    Брунер Вадим Викторович
    Тел.: (3467) 35-03-84
    Кабинет: 2
  • Консультант
    Булов Александр Николаевич
    Тел.: (3467) 39-23-74
    Кабинет: 538
  • Начальник отдела
    Бутерус Тамара Александровна
    Тел.: (3467) 35-04-07
    Кабинет: 3
  • Консультант
    Валова Елена Николаевна
    Тел.: (3467) 33-14-85
    Кабинет: 113
  • Главный специалист-эксперт
    Ващенко Михаил Александрович
    Тел.: (3467) 39-25-02
    Кабинет: 538
  • Заместитель начальника управления
    Вербицкая Елена Валерьевна
    Тел.: (3467) 35-03-98
    Кабинет: 3
  • Консультант
    Вторушина Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 39-21-25
    Кабинет: 120
  • Главный специалист - эксперт
    Вторушина Татьяна Михайловна
    Тел.: (3467) 39-23-69
    Кабинет: 111
  • Главный специалист - эксперт
    Горбачев Константин Анатольевич
    Тел.: (3467) 39-26-53
    Кабинет: 231
  • Консультант
    Гренц Оксана Александровна
    Тел.: (3467) 35-03-84
    Кабинет: 2
  • Начальник отдела
    Гришкин Деомид Илларионович
    Тел.: (3467) 33-56-21
    Кабинет: 302
  • Консультант
    Давлетбагин Марат Газинурович
    Тел.: (3467) 39-25-30
    Кабинет: 120а
  • Консультант
    Данилкина Елена Ивановна
    Тел.: (3467) 39-24-12
    Кабинет: 111
  • Главный специалист-эксперт
    Дёмина Татьяна Васильевна
    Тел.: (3467) 39-26-78
    Кабинет: 120а
  • Главный специалист - эксперт
    Дергунова Марина Викторовна
    Тел.: (3467) 33-56-32
    Кабинет: 302
  • Консультант
    Егиазарян Оксана Минтаировна
    Тел.: (3467) 35-04-05
    Кабинет: 3
  • Консультант
    Желтовская Людмила Николаевна
    Тел.: (3467) 39-23-70
    Кабинет: 120
  • Заместитель начальника управления
    Жижина Анна Вячеславовна
    Тел.: (3467) 39-27-11
    Кабинет: 120
  • Консультант
    Жуковская Анастасия Борисовна
    Тел.: (3467) 35-03-96
    Кабинет: 4
  • Главный специалист-эксперт
    Жучков Андрей Александрович
    Тел.: (3467) 39-23-41
    Кабинет: 113
  • Начальник отдела
    Кавтя Надежда Леонидовна
    Тел.: (3467) 35-03-75
    Кабинет: 2
  • Начальник отдела
    Калинина Инна Анатольевна
    Тел.: (3467) 39-24-83
    Кабинет: 120
  • Консультант
    Калинина Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 39-24-84
    Кабинет: 535
  • Консультант
    Карпова Елена Ивановна
    Тел.: (3467) 33-56-15
    Кабинет: 301
  • Консультант
    Комаров Александр Анатольевич
    Тел.: (3467) 39-24-95
    Кабинет: 120а
  • Консультант
    Кошелева Юлия Сергеевна
    Тел.: (3467) 33-56-34
    Кабинет: 302
  • Заместитель начальника отдела
    Куликова Наталья Вячеславовна
    Тел.: (3467) 35-03-77
    Кабинет: 2
  • Консультант
    Лешуков Сергей Александрович
    Тел.: (3467) 39-24-04
    Кабинет: 231
  • Начальник отдела
    Литвинова Алиса Николаевна
    Тел.: (3467) 39-27-39
    Кабинет: 538
  • Главный специалист-эксперт
    Лихотинская Анастасия Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-25-31
    Кабинет: 111
  • Заместитель начальника отдела
    Макарова Светлана Юрьевна
    Тел.: (3467) 33-56-06
    Кабинет: 301
  • Главный специалист-эксперт
    Малыхин Александр Юрьевич
    Тел.: (3467) 39-26-14
    Кабинет: 120а
  • Главный специалист-эксперт
    Матаева Дарья Николаевна
    Тел.: (3467) 33-56-28
    Кабинет: 301
  • Консультант
    Мацнева Ирина Владимировна
    Тел.: (3467) 39-25-33
    Кабинет: 111
  • Консультант
    Медведева Евгения Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-26-87
    Кабинет: 538
  • Начальник управления
    Меньщиков Александр Михайлович
    Тел.: (3467) 39-24-23
    Кабинет: 101б
  • Консультант
    Мозговой Кирилл Владимирович
    Тел.: (3467) 39-23-85
    Кабинет: 538
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Негуца Татьяна Витальевна
    Тел.: (3467) 39-23-54
    Кабинет: 120а
  • Главный специалист
    Орлов Илья Константинович
    Тел.: (3467) 33-56-20
    Кабинет: 301
  • Главный специалист-эксперт
    Панкратенко Виктор Васильевич
    Тел.: (3467) 39-25-29
    Кабинет: 120а
  • Начальник отдела
    Паршин Евгений Павлович
    Тел.: (3467) 39-24-26
    Кабинет: 538
  • Главный специалист-эксперт
    Пачганова Екатерина Игоревна
    Тел.: (3467) 39-21-09
    Кабинет: 101в
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Пишуков Сергей Витальевич
    Тел.: (3467) 33-56-37
    Кабинет: 300
  • Заместитель начальника отдела
    Плюхин Эдуард Александрович
    Тел.: (3467) 35-03-90
    Кабинет: 4
  • Начальник управления
    Плюхина Ирина Петровна
    Тел.: (3467) 35-03-80
    Кабинет: 1
  • Главный специалист
    Полякова Лариса Ивановна
    Тел.: (3467) 35-04-03
    Кабинет: 2
  • Консультант
    Попов Олег Владимирович
    Тел.: (3467) 39-23-66
    Кабинет: 113
  • Начальник управления
    Поротников Андрей Анатольевич
    Тел.: (3467) 39-27-00
    Кабинет: 101а
  • Консультант
    Пузина Анна Александровна
    Тел.: (3467) 39-23-73
    Кабинет: 120
  • Начальник отдела
    Романова Валентина Михайловна
    Тел.: (3467) 39-21-55
    Кабинет: 101в
  • Главный специалист - эксперт
    Рыжова Надежда Андреевна
    Тел.: (3467) 39-27-43
    Кабинет: 229
  • Заместитель директора
    Сердюков Дмитрий Васильевич
    Тел.: (3467) 39-23-53
    Кабинет: 535
  • Директор Департамента
    Скурихин Александр Александрович
    Тел.: 39-28-40 (приёмная)
    Кабинет: 537
  • Начальник отдела
    Сысолятина Елена Николаевна
    Тел.: (3467) 39-25-32
    Кабинет: 111
  • Заместитель директора - начальник Управления национальной политики
    Тимошков Сергей Николаевич
    Тел.: (3467) 33-56-36
    Кабинет: 314
  • Заместитель начальника отдела
    Тычина Василиса Леонидовна
    Тел.: (3467) 39-26-02
    Кабинет: 120а
  • Консультант
    Фартышев Алексей Евгеньевич
    Тел.: (3467) 39-23-94
    Кабинет: 113
  • Консультант
    Ханмамедов Азат Джанмамедович
    Тел.: (3467) 33-56-29
    Кабинет: 302
  • Главный специалист-эксперт
    Цепецауэр Юлия Алексеевна
    Тел.: (3467) 39-23-11
    Кабинет: 120
  • Начальник отдела
    Чебыкин Алексей Федорович
    Тел.: (3467) 39-23-68
    Кабинет: 113
  • Главный специалист-эксперт
    Чичкан Сергей Николаевич
    Тел.: (3467) 39-20-81
    Кабинет: 113
  • Консультант
    Шаталин Олег Петрович
    Тел.: (3467) 33-56-42
    Кабинет: 300
  • Главный специалист - эксперт
    Школьная Анна Григорьевна
    Тел.: (3467) 33-53-20
    Кабинет: 538
  • Начальник отдела
    Шулепова Олеся Александровна
    Тел.: (3467) 39-20-88
    Кабинет: 535
Руководство
  • Директор Департамента
    Скурихин Александр Александрович
    Тел.: 39-28-40 (приёмная)
    Кабинет: 537
  • Приёмная
    Белякова Светлана Александровна
    Тел.: (3467) 39-28-40
    Факс: 39-26-41
    Кабинет: 537
  • Помощник директора
    Бадретдинов Радик Булатович
    Тел.: (3467) 39-23-00
    Кабинет: 537
  • Заместитель директора
    Сердюков Дмитрий Васильевич
    Тел.: (3467) 39-23-53
    Кабинет: 535
  • Заместитель директора - начальник Управления национальной политики
    Тимошков Сергей Николаевич
    Тел.: (3467) 33-56-36
    Кабинет: 314
  • Административное управление
    • Начальник управления
      Плюхина Ирина Петровна
      Тел.: (3467) 35-03-80
      Кабинет: 1
    • Заместитель начальника управления
      Вербицкая Елена Валерьевна
      Тел.: (3467) 35-03-98
      Кабинет: 3
    • Организационный отдел
      • Начальник отдела
        Шулепова Олеся Александровна
        Тел.: (3467) 39-20-88
        Кабинет: 535
      • Консультант
        Калинина Ольга Александровна
        Тел.: (3467) 39-24-84
        Кабинет: 535
      • Главный специалист-эксперт
        Башмакова Оксана Анатольевна
        Тел.: (3467) 39-25-21
        Кабинет: 535
      • Главный специалист-эксперт
        Брунер Вадим Викторович
        Тел.: (3467) 35-03-84
        Кабинет: 2
      • Главный специалист
        Полякова Лариса Ивановна
        Тел.: (3467) 35-04-03
        Кабинет: 2
    • Отдел кадрового обеспечения
      • Начальник отдела
        Романова Валентина Михайловна
        Тел.: (3467) 39-21-55
        Кабинет: 101в
      • Главный специалист-эксперт
        Пачганова Екатерина Игоревна
        Тел.: (3467) 39-21-09
        Кабинет: 101в
    • Отдел бюджетного учета, отчетности и финансового контроля
      • Начальник отдела
        Кавтя Надежда Леонидовна
        Тел.: (3467) 35-03-75
        Кабинет: 2
      • Заместитель начальника отдела
        Куликова Наталья Вячеславовна
        Тел.: (3467) 35-03-77
        Кабинет: 2
      • Консультант
        Гренц Оксана Александровна
        Тел.: (3467) 35-03-84
        Кабинет: 2
      • Главный специалист-эксперт
        Боброва Олеся Николаевна
        Тел.: (3467) 35-03-81
        Кабинет: 2
    • Отдел сопровождения государственной программы
      • Начальник отдела
        Бутерус Тамара Александровна
        Тел.: (3467) 35-04-07
        Кабинет: 3
      • Консультант
        Андриенко Ольга Евгеньевна
        Тел.: (3467) 33-56-09
        Кабинет: 3
      • Консультант
        Егиазарян Оксана Минтаировна
        Тел.: (3467) 35-04-05
        Кабинет: 3
  • Управление по вопросам юстиции и профилактики правонарушений
    • Начальник управления
      Поротников Андрей Анатольевич
      Тел.: (3467) 39-27-00
      Кабинет: 101а
    • Отдел межведомственного взаимодействия в сфере обеспечения общественного порядка и безопасности
      • Заместитель начальника управления - начальник отдела
        Негуца Татьяна Витальевна
        Тел.: (3467) 39-23-54
        Кабинет: 120а
      • Заместитель начальника отдела
        Тычина Василиса Леонидовна
        Тел.: (3467) 39-26-02
        Кабинет: 120а
      • Консультант
        Комаров Александр Анатольевич
        Тел.: (3467) 39-24-95
        Кабинет: 120а
      • Консультант
        Давлетбагин Марат Газинурович
        Тел.: (3467) 39-25-30
        Кабинет: 120а
      • Главный специалист-эксперт
        Дёмина Татьяна Васильевна
        Тел.: (3467) 39-26-78
        Кабинет: 120а
      • Главный специалист-эксперт
        Панкратенко Виктор Васильевич
        Тел.: (3467) 39-25-29
        Кабинет: 120а
      • Главный специалист-эксперт
        Малыхин Александр Юрьевич
        Тел.: (3467) 39-26-14
        Кабинет: 120а
    • Отдел административных комиссий и вопросов правозащиты
      • Начальник отдела
        Чебыкин Алексей Федорович
        Тел.: (3467) 39-23-68
        Кабинет: 113
      • Консультант
        Фартышев Алексей Евгеньевич
        Тел.: (3467) 39-23-94
        Кабинет: 113
      • Консультант
        Попов Олег Владимирович
        Тел.: (3467) 39-23-66
        Кабинет: 113
      • Консультант
        Валова Елена Николаевна
        Тел.: (3467) 33-14-85
        Кабинет: 113
      • Главный специалист-эксперт
        Жучков Андрей Александрович
        Тел.: (3467) 39-23-41
        Кабинет: 113
      • Главный специалист-эксперт
        Чичкан Сергей Николаевич
        Тел.: (3467) 39-20-81
        Кабинет: 113
  • Управление региональной политики и развития местного самоуправления
    • Начальник управления
      Меньщиков Александр Михайлович
      Тел.: (3467) 39-24-23
      Кабинет: 101б
    • Заместитель начальника управления
      Жижина Анна Вячеславовна
      Тел.: (3467) 39-27-11
      Кабинет: 120
    • Отдел анализа и прогноза общественно-политической ситуации
      • Начальник отдела
        Калинина Инна Анатольевна
        Тел.: (3467) 39-24-83
        Кабинет: 120
      • Консультант
        Вторушина Наталья Владимировна
        Тел.: (3467) 39-21-25
        Кабинет: 120
      • Консультант
        Желтовская Людмила Николаевна
        Тел.: (3467) 39-23-70
        Кабинет: 120
      • Консультант
        Пузина Анна Александровна
        Тел.: (3467) 39-23-73
        Кабинет: 120
      • Главный специалист-эксперт
        Цепецауэр Юлия Алексеевна
        Тел.: (3467) 39-23-11
        Кабинет: 120
    • Отдел взаимодействия с органами местного самоуправления
      • Начальник отдела
        Паршин Евгений Павлович
        Тел.: (3467) 39-24-26
        Кабинет: 538
      • Консультант
        Медведева Евгения Сергеевна
        Тел.: (3467) 39-26-87
        Кабинет: 538
      • Консультант
        Мозговой Кирилл Владимирович
        Тел.: (3467) 39-23-85
        Кабинет: 538
      • Главный специалист-эксперт
        Ващенко Михаил Александрович
        Тел.: (3467) 39-25-02
        Кабинет: 538
      • Главный специалист - эксперт
        Школьная Анна Григорьевна
        Тел.: (3467) 33-53-20
        Кабинет: 538
    • Отдел по работе с законодательными органами власти и политическими партиями
      • Начальник отдела
        Артюх Елена Петровна
        Тел.: (3467) 39-23-64
        Кабинет: 231
      • Консультант
        Лешуков Сергей Александрович
        Тел.: (3467) 39-24-04
        Кабинет: 231
      • Главный специалист - эксперт
        Горбачев Константин Анатольевич
        Тел.: (3467) 39-26-53
        Кабинет: 231
    • Экспертно-консультационный отдел
      • Начальник отдела
        Литвинова Алиса Николаевна
        Тел.: (3467) 39-27-39
        Кабинет: 538
      • Консультант
        Данилкина Елена Ивановна
        Тел.: (3467) 39-24-12
        Кабинет: 111
      • Консультант
        Булов Александр Николаевич
        Тел.: (3467) 39-23-74
        Кабинет: 538
      • Главный специалист - эксперт
        Рыжова Надежда Андреевна
        Тел.: (3467) 39-27-43
        Кабинет: 229
  • Управление национальной политики
    • Заместитель директора - начальник Управления национальной политики
      Тимошков Сергей Николаевич
      Тел.: (3467) 33-56-36
      Кабинет: 314
    • Отдел обеспечения межнационального и межконфессионального согласия, профилактики экстремизма на национальной и религиозной почве и взаимодействия с российским казачеством
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Пишуков Сергей Витальевич
        Тел.: (3467) 33-56-37
        Кабинет: 300
      • Заместитель начальника отдела
        Макарова Светлана Юрьевна
        Тел.: (3467) 33-56-06
        Кабинет: 301
      • Консультант
        Ханмамедов Азат Джанмамедович
        Тел.: (3467) 33-56-29
        Кабинет: 302
      • Консультант
        Шаталин Олег Петрович
        Тел.: (3467) 33-56-42
        Кабинет: 300
      • Консультант
        Карпова Елена Ивановна
        Тел.: (3467) 33-56-15
        Кабинет: 301
      • Главный специалист-эксперт
        Матаева Дарья Николаевна
        Тел.: (3467) 33-56-28
        Кабинет: 301
      • Главный специалист - эксперт
        Дергунова Марина Викторовна
        Тел.: (3467) 33-56-32
        Кабинет: 302
      • Главный специалист
        Орлов Илья Константинович
        Тел.: (3467) 33-56-20
        Кабинет: 301
    • Отдел развития коренных малочисленных народов Севера
      • Начальник отдела
        Гришкин Деомид Илларионович
        Тел.: (3467) 33-56-21
        Кабинет: 302
      • Консультант
        Кошелева Юлия Сергеевна
        Тел.: (3467) 33-56-34
        Кабинет: 302
  • Отдел правового сопровождения и контрактного управления
    • Начальник отдела
      Сысолятина Елена Николаевна
      Тел.: (3467) 39-25-32
      Кабинет: 111
    • Заместитель начальника отдела
      Плюхин Эдуард Александрович
      Тел.: (3467) 35-03-90
      Кабинет: 4
    • Консультант
      Мацнева Ирина Владимировна
      Тел.: (3467) 39-25-33
      Кабинет: 111
    • Консультант
      Жуковская Анастасия Борисовна
      Тел.: (3467) 35-03-96
      Кабинет: 4
    • Главный специалист - эксперт
      Вторушина Татьяна Михайловна
      Тел.: (3467) 39-23-69
      Кабинет: 111
    • Главный специалист-эксперт
      Лихотинская Анастасия Сергеевна
      Тел.: (3467) 39-25-31
      Кабинет: 111
Антинаркотическая деятельность
  • Консультант
    Давлетбагин Марат Газинурович
    Тел.: (3467) 39-25-30
    Кабинет: 120а
  • Заместитель начальника отдела
    Тычина Василиса Леонидовна
    Тел.: (3467) 39-26-02
    Кабинет: 120а
Бухгалтерский учет в Департаменте
  • Главный специалист-эксперт
    Боброва Олеся Николаевна
    Тел.: (3467) 35-03-81
    Кабинет: 2
  • Начальник отдела
    Кавтя Надежда Леонидовна
    Тел.: (3467) 35-03-75
    Кабинет: 2
  • Заместитель начальника отдела
    Куликова Наталья Вячеславовна
    Тел.: (3467) 35-03-77
    Кабинет: 2
Взаимодействие с Думой автономного округа, с представительными ОМСУ автономного округа, с Тюменской областной Думой
  • Начальник отдела
    Артюх Елена Петровна
    Тел.: (3467) 39-23-64
    Кабинет: 231
  • Консультант
    Лешуков Сергей Александрович
    Тел.: (3467) 39-24-04
    Кабинет: 231
  • Консультант
    Медведева Евгения Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-26-87
    Кабинет: 538
  • Начальник управления
    Меньщиков Александр Михайлович
    Тел.: (3467) 39-24-23
    Кабинет: 101б
Взаимодействие с избирательными комиссиями
  • Консультант
    Вторушина Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 39-21-25
    Кабинет: 120
  • Консультант
    Желтовская Людмила Николаевна
    Тел.: (3467) 39-23-70
    Кабинет: 120
  • Начальник отдела
    Калинина Инна Анатольевна
    Тел.: (3467) 39-24-83
    Кабинет: 120
  • Начальник управления
    Меньщиков Александр Михайлович
    Тел.: (3467) 39-24-23
    Кабинет: 101б
Взаимодействие с политическими партиями
  • Консультант
    Вторушина Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 39-21-25
    Кабинет: 120
  • Консультант
    Желтовская Людмила Николаевна
    Тел.: (3467) 39-23-70
    Кабинет: 120
  • Начальник отдела
    Калинина Инна Анатольевна
    Тел.: (3467) 39-24-83
    Кабинет: 120
  • Начальник управления
    Меньщиков Александр Михайлович
    Тел.: (3467) 39-24-23
    Кабинет: 101б
Деятельность Департамента по исполнению бюджетных полномочий
  • Начальник отдела
    Бутерус Тамара Александровна
    Тел.: (3467) 35-04-07
    Кабинет: 3
  • Начальник отдела
    Кавтя Надежда Леонидовна
    Тел.: (3467) 35-03-75
    Кабинет: 2
  • Начальник управления
    Плюхина Ирина Петровна
    Тел.: (3467) 35-03-80
    Кабинет: 1
Деятельность по взаимодействию с российским казачеством
  • Главный специалист-эксперт
    Бочарников Олег Сергеевич
    Тел.: (3467) 33-56-34
    Кабинет: 302
  • Главный специалист
    Орлов Илья Константинович
    Тел.: (3467) 33-56-20
    Кабинет: 301
  • Заместитель директора - начальник Управления национальной политики
    Тимошков Сергей Николаевич
    Тел.: (3467) 33-56-36
    Кабинет: 314
  • Заместитель директора - начальник управления
    Тимошков Сергей Николаевич
    Тел.: (3467) 33-56-36
    Кабинет: 314
  • Консультант
    Ханмамедов Азат Джанмамедович
    Тел.: (3467) 33-56-29
    Кабинет: 302
  • Консультант
    Шаталин Олег Петрович
    Тел.: (3467) 33-56-42
    Кабинет: 300
Деятельность по обеспечению межнационального и межконфессионального согласия
  • Главный специалист-эксперт
    Матаева Дарья Николаевна
    Тел.: (3467) 33-56-28
    Кабинет: 301
  • Заместитель директора - начальник Управления национальной политики
    Тимошков Сергей Николаевич
    Тел.: (3467) 33-56-36
    Кабинет: 314
  • Заместитель директора - начальник управления
    Тимошков Сергей Николаевич
    Тел.: (3467) 33-56-36
    Кабинет: 314
  • Консультант
    Шаталин Олег Петрович
    Тел.: (3467) 33-56-42
    Кабинет: 300
Деятельность по профилактике экстремизма
  • Консультант
    Карпова Елена Ивановна
    Тел.: (3467) 33-56-15
    Кабинет: 301
  • Заместитель начальника отдела
    Макарова Светлана Юрьевна
    Тел.: (3467) 33-56-06
    Кабинет: 301
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Пишуков Сергей Витальевич
    Тел.: (3467) 33-56-37
    Кабинет: 300
  • Заместитель директора - начальник Управления национальной политики
    Тимошков Сергей Николаевич
    Тел.: (3467) 33-56-36
    Кабинет: 314
  • Заместитель директора - начальник управления
    Тимошков Сергей Николаевич
    Тел.: (3467) 33-56-36
    Кабинет: 314
Защита прав потребителей
  • Консультант
    Валова Елена Николаевна
    Тел.: (3467) 33-14-85
    Кабинет: 113
Кадровое обеспечение Департамента
  • Главный специалист-эксперт
    Пачганова Екатерина Игоревна
    Тел.: (3467) 39-21-09
    Кабинет: 101в
  • Начальник отдела
    Романова Валентина Михайловна
    Тел.: (3467) 39-21-55
    Кабинет: 101в
Обеспечение взаимодействия с территориальными органами ФОГВ по вопросам безопасности дорожного движения
  • Консультант
    Комаров Александр Анатольевич
    Тел.: (3467) 39-24-95
    Кабинет: 120а
Обеспечение взаимодействия с территориальными органами ФОГВ по вопросам профилактики правонарушений
  • Главный специалист-эксперт
    Панкратенко Виктор Васильевич
    Тел.: (3467) 39-25-29
    Кабинет: 120а
Обеспечение оказания гражданам бесплатной юридической помощи
  • Консультант
    Попов Олег Владимирович
    Тел.: (3467) 39-23-66
    Кабинет: 113
  • Начальник отдела
    Чебыкин Алексей Федорович
    Тел.: (3467) 39-23-68
    Кабинет: 113
Обеспечение прав граждан на проведение публичных мероприятий
  • Начальник отдела
    Калинина Инна Анатольевна
    Тел.: (3467) 39-24-83
    Кабинет: 120
  • Начальник управления
    Меньщиков Александр Михайлович
    Тел.: (3467) 39-24-23
    Кабинет: 101б
Обеспечение размещения проектов НПА, наполнения сайта Депполитики Югры, информационное сопровождение деятельности Департамента
  • Главный специалист-эксперт
    Брунер Вадим Викторович
    Тел.: (3467) 35-03-84
    Кабинет: 2
Обеспечение составления (изменения, дополнения) списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции
  • Главный специалист-эксперт
    Жучков Андрей Александрович
    Тел.: (3467) 39-23-41
    Кабинет: 113
  • Консультант
    Фартышев Алексей Евгеньевич
    Тел.: (3467) 39-23-94
    Кабинет: 113
Определение количества должностей нотариусов в нотариальном округе, и пределов нотариальных округов
  • Главный специалист-эксперт
    Жучков Андрей Александрович
    Тел.: (3467) 39-23-41
    Кабинет: 113
  • Консультант
    Фартышев Алексей Евгеньевич
    Тел.: (3467) 39-23-94
    Кабинет: 113
Организационное обеспечение деятельности Координационного совещания по обеспечению правопорядка в ХМАО - Югре
  • Главный специалист-эксперт
    Дёмина Татьяна Васильевна
    Тел.: (3467) 39-26-78
    Кабинет: 120а
Организационное обеспечение деятельности Общественного совета при Депполитике Югры
  • Главный специалист-эксперт
    Пачганова Екатерина Игоревна
    Тел.: (3467) 39-21-09
    Кабинет: 101в
  • Начальник отдела
    Романова Валентина Михайловна
    Тел.: (3467) 39-21-55
    Кабинет: 101в
Организация деятельности Комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по законопроектной деятельностиОрганизация деятельности конкурсной комиссии Департамента на включение в кадровый резерв и на замещение вакантных должностей
  • Главный специалист-эксперт
    Пачганова Екатерина Игоревна
    Тел.: (3467) 39-21-09
    Кабинет: 101в
  • Начальник отдела
    Романова Валентина Михайловна
    Тел.: (3467) 39-21-55
    Кабинет: 101в
Организация документооборота, контроль исполнения документов в Департаменте
  • Главный специалист-эксперт
    Башмакова Оксана Анатольевна
    Тел.: (3467) 39-25-21
    Кабинет: 535
  • Приёмная
    Белякова Светлана Александровна
    Тел.: (3467) 39-28-40
    Факс: 39-26-41
    Кабинет: 537
  • Консультант
    Калинина Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 39-24-84
    Кабинет: 535
  • Начальник отдела
    Шулепова Олеся Александровна
    Тел.: (3467) 39-20-88
    Кабинет: 535
Организация заседаний Совета, Постоянной комиссии Совета при Губернаторе Югры по развитию местного самоуправления в автономном округе
  • Начальник управления
    Меньщиков Александр Михайлович
    Тел.: (3467) 39-24-23
    Кабинет: 101б
  • Начальник отдела
    Паршин Евгений Павлович
    Тел.: (3467) 39-24-26
    Кабинет: 538
Организация работы по защите информации в Департаменте
  • Главный специалист-эксперт
    Брунер Вадим Викторович
    Тел.: (3467) 35-03-84
    Кабинет: 2
  • Начальник отдела
    Шулепова Олеся Александровна
    Тел.: (3467) 39-20-88
    Кабинет: 535
Ответственные лица за антикоррупционную деятельность в Департаменте
  • Главный специалист-эксперт
    Пачганова Екатерина Игоревна
    Тел.: (3467) 39-21-09
    Кабинет: 101в
  • Начальник отдела
    Романова Валентина Михайловна
    Тел.: (3467) 39-21-55
    Кабинет: 101в
Ответственные лица за мобилизационную подготовку в Департаменте
  • Главный специалист-эксперт
    Пачганова Екатерина Игоревна
    Тел.: (3467) 39-21-09
    Кабинет: 101в
Планирование и финансовое сопровождение государственной программы
  • Консультант
    Андриенко Ольга Евгеньевна
    Тел.: (3467) 33-56-09
    Кабинет: 3
  • Начальник отдела
    Бутерус Тамара Александровна
    Тел.: (3467) 35-04-07
    Кабинет: 3
  • Консультант
    Егиазарян Оксана Минтаировна
    Тел.: (3467) 35-04-05
    Кабинет: 3
Правовое обеспечение деятельности органов местного самоуправления
  • Начальник отдела
    Литвинова Алиса Николаевна
    Тел.: (3467) 39-27-39
    Кабинет: 538
  • Начальник управления
    Меньщиков Александр Михайлович
    Тел.: (3467) 39-24-23
    Кабинет: 101б
  • Начальник отдела
    Паршин Евгений Павлович
    Тел.: (3467) 39-24-26
    Кабинет: 538
Реализации законодательства об административных правонарушениях
  • Консультант
    Попов Олег Владимирович
    Тел.: (3467) 39-23-66
    Кабинет: 113
  • Начальник отдела
    Чебыкин Алексей Федорович
    Тел.: (3467) 39-23-68
    Кабинет: 113
  • Главный специалист-эксперт
    Чичкан Сергей Николаевич
    Тел.: (3467) 39-20-81
    Кабинет: 113
Сбор и обобщение информации об адресах, телефонах должностных лиц органов местного самоуправления
  • Главный специалист-эксперт
    Ващенко Михаил Александрович
    Тел.: (3467) 39-25-02
    Кабинет: 538
  • Начальник отдела
    Паршин Евгений Павлович
    Тел.: (3467) 39-24-26
    Кабинет: 538
  • Главный специалист-эксперт
    Цепецауэр Юлия Алексеевна
    Тел.: (3467) 39-23-11
    Кабинет: 120
Сопровождение деятельности Департамента при осуществлении государственных закупок
  • Консультант
    Жуковская Анастасия Борисовна
    Тел.: (3467) 35-03-96
    Кабинет: 4