Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Список адвокатов для участия в системе бесплатной юридической помощи на 2017 год

СПИСОК АДВОКАТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ

В СИСТЕМЕ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

НА 2017 ГОД

№ п/п

ФИО адвоката

Наименование адвокатского образования

Адрес места расположения,

телефон, эл. адрес

Реестровый номер

г. Ханты-Мансийск

1.                 

Белов Денис Николаевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

8-904-478-38-38

86/1124

2.                 

Бычков Александр Александрович

Коллегия адвокатов «МАГНАТ»

ул. Светлая, 40-6

тел. 8-904-872-70-06

86/884

3.                 

Варгасов Денис Павлович

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел. 8-912-514-13-26

86/881

4.                 

Гаврилов Вячеслав Сергеевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел. 8-922-418-99-00

86/718

5.                 

Горшков Дмитрий Владимирович

адвокатский

кабинет

ул. Мира, 54 А - 32

тел. 8-922-256-36-67

86/924

6.                 

Грабовский Михаил Васильевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел. 8-950-501-42-09

86/1033

7.                 

Давыдов Евгений Юрьевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел. 8-982-564-64-56

86/1120

8.                 

Егорова Тамара Анатольевна

Филиал Тюменской областной коллегии адвокатов в г. Ханты-Мансийске

ул. К. Маркса, д. 15

тел. 8-902-814-25-60

86/191

9.                 

Змановский Иван Георгиевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел. 8-950-502-03-06

86/872

10.             

Исаев Салех Исрафил оглы

Ханты-Мансийская городская коллегия адвокатов

ул. К.Маркса, д. 15

тел. 8-902-814-34-26

86/127

11.             

Исакова Татьяна Викторовна

Вторая городская коллегия адвокатов

ул. Рознина, д. 131

8-908-880-40-45

86/857

12.             

Колесникова Ирина Ярославовна

Ханты-Мансийская городская коллегия адвокатов

ул. К. Маркса, д. 15

тел. 8-908-880-89-18

86/1116

13.             

Кононыкина Марина Герасимовна

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел. 34-30-57

86/865

14.             

Ница Татьяна Николаевна

Вторая городская коллегия адвокатов

ул. Рознина, д. 131

8-902-814-25-90

86/692

15.             

Пириева Ольга Николаевна

Вторая городская коллегия адвокатов

ул. Рознина, д. 131

34-30-79

86/193

16.             

Простокишин Федор Алексеевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел. 34-59-02

86/985

17.             

Рудик Оксана Святославовна

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел. 8-952-722-25-83

86/1015

18.             

Микрюков Григорий Евгеньевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел.8-922-765-28-12

86/943

19.             

Соболев Дмитрий Михайлович

Ханты-Мансийская коллегия адвокатов № 1

ул. Калинина, д. 27 оф. 3

тел. 8-952-72-25-104

86/886

20.             

Соболева Анисья Закировна

Ханты-Мансийская коллегия адвокатов № 1

ул. Калинина, д. 27 оф. 3

тел. 8-902-814-69-30

86/290

21.             

Шабалин Алексей Витальевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

8-922-768-38-35

86/969

22.             

Хутиев Амур Магомед-Гиреевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

8-982-565-24-40

86/983

23.             

Чепелкина Оксана Викторовна

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

8-904-872-08-77

86/696

24.             

Чернышов Максим

Валерьевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

8-908-888-69-10

86/1077

25.             

Яковлева Елена Леонидовна

Ханты-Мансийская городская коллегия адвокатов

ул. К.Маркса, д. 15

тел. 32-01-87

86/453

г. Советский

26.             

Баженов

Алексей Николаевич

филиал № 23 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 10

тел. 8-932-434-68-96

86/211

27.             

Воробьева Валентина Владимировна

филиал № 23 Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 10 к. 44

тел. 8-902-825-10-39

86/210

28.             

Михайлова Ирина Владимировна

Филиал № 23 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 10, к. 44

тел.8-904-478-18-18

86/885

29.             

Писаренко Василий Иванович

Филиал № 23 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 10, к. 44

тел.8-902-825-47-79

86/218

30.             

Полуянова Надежда Евгеньевна

Филиал № 23 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 10, к. 44

тел.8-932-33-57-686

86/1029

31.             

Суменко Артем Викторович

Филиал № 23 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 10

тел.8-3467-53-61-80

86/225

32.             

Торопов Сергей Александрович

Филиал № 23 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 10

тел.8-922-166-77-77

86/818

33.             

Хлыбов Андрей Владимирович

Филиал № 23 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 10, к. 44

тел.8-904-885-90-48

86/530

пгт. Октябрьское

34.             

Беляева Алёна Васильевна

филиал № 29 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Калинина, д. 39 А

сот.т. 8-904-465-56-33;

сот.т. 8-932-418-43-37

86/594

35.             

Бобрик Леонид Григорьевич

филиал № 29 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Калинина, д. 39 А

тел.8-34678-2-14-88

86/559

36.             

Табуева Елена Владимировна

филиал № 29 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Калинина, д. 39 А

тел.8-34678-2-04-01

86/446

г. Пыть-Ях

37.             

Бутырина Ирина Сергеевна

Коллегия адвокатов

«ЮСТУС»

ул. Магистральная, д. 70

8-932-427-40-49

86/1020

38.             

Деркач Галина Владимировна

Коллегия адвокатов

«ЮСТУС»

ул. Магистральная, д. 70

8-982-504-35-76

86/1022

39.             

Гурский Александр Викторович

Коллегия адвокатов

«ЮСТУС»

ул. Магистральная, д. 70

8-922-418-50-90

86/420

40.             

Кравченко Наталья Владимировна

филиал № 30 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Самардакова, д. 7 офис 410

тел.8-982-592-65-55

86/586

41.             

Мазур Александр Владимирович

филиал № 30 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Самардакова, д. 7

тел.8-922-650-65-02

86/685

42.             

Миляев Андрей Николаевич

Коллегия адвокатов «ЮСТУС»

ул. Магистральная, д. 70

8-908-893-63-00

86/740

43.             

Рахмадуллин Артур Фарухович

филиал № 30 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Самардакова, д. 7 офис 410

тел.8-922-259-81-76

86/1037

44.             

Родненко Олег Иванович

Адвокатский кабинет

мкр. 3, д. 11, кв. 1

тел. 8-922-437-30-37

86/417

45.             

Салмина Ирина Николаевна

филиал № 30 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Самардакова, д. 7 тел.8-922-766-82-26

86/966

46.             

Соболева Ирина Николаевна

Коллегия адвокатов «ЮСТУС»

ул. Магистральная, д. 70

8-912-413-80-49

86/391

47.             

Хлонь Николай Иванович

филиал №30 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Самардакоа, д. 7 офис 410

тел. 8-912-517-94-38

86/830

г. Радужный

48.             

Горлов Александр Валериевич

адвокатский

кабинет

6 мкр, д. 16, кв. 1

с.т. 8-904-479-48-80

86/291

49.             

Мусина Нина Ивановна

филиал №31

Коллегии адвокатов ХМАО

83466879261;

83466856920

86/675

50.             

Орлова Елена Васильевна

Филиал № 31

Коллегии адвокатов ХМАО

8-34668-73-030

86/984

г. Когалым

51.             

Алимбаев Румиль Камилович

адвокатский кабинет

ул. Мира, д. 22А кв. 48

8-951-975-44-16

86/268

52.             

Пахтыбаев Михаил Вячеславович

филиал № 13 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Мира, д. 4 Б кв. 31

8-922-406-15-67

86/1045

г. Покачи

53.             

Данилов Алексей Алексеевич

адвокатский

кабинет

ул. Комсомольская, 4- 95

8-34669-700-99

86/744

54.             

Плохотникова Галина Олеговна

Филиал № 15

Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Таежная, д. 18 к. 306

8-908-899-53-25

86/598

55.             

Евлампьева Оксана Рамильевна

Филиал № 15

Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Таежная, д. 18 к. 306

8-950-524-41-33

86/576

56.             

Фёдоров Александр Логантьевич

Филиал № 15

Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Таежная, д. 18 к. 306

8-908-899-08-29;

86/266

г. Мегион

57.             

Горбачева Галина Владимировна

Филиал №16

Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Нефтяников,

д. 11 А кв. 40

8-904-456-34-24

86/550

58.             

Дудырев Сергей Андреевич

Мегионская коллегия адвокатов

ул. Строителей, д. 2/2

8-904-456-38-38

86/353

59.             

Калинина Наталья Юрьевна

Мегионский филиал Тюменской областной коллегии адвокатов

пр. Победы, д. 9 офис 3

8-912-930-82-37

86/927

60.             

Каратицкая Янина Евгеньевна

Филиал №16

Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Нефтяников,

д. 11 А кв. 40

8-904-456-14-35

86/620

61.             

Каратицкий Павел Евгеньевич

Филиал №16

Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Нефтяников,

д. 11 А кв. 40

8-904-467-99-20

86/963

62.             

Палий Надежда Петровна

адвокатский кабинет

ул. Заречная, д. 15

8-904-467-25-25

86/998

63.             

Пивторыкопный Николай Павлович

адвокатский

кабинет

ул. Строителей, д. 3/3-30

8-982-566-40-86;

86/413

64.             

Пискун Ольга Вячеславовна

Мегионская коллегия адвокатов

ул. Строителей, д. 2/2

8-904-456-08-01

86/662

65.             

Рахимова Татьяна Николаевна

Мегионская коллегия адвокатов

ул. Строителей, д. 2/2

8-922-400-59-65

86/786

66.             

Токарева Алёна Валентиновна

Мегионская коллегия адвокатов

ул. Строителей, д. 2/2

8-904-456-29-38

86/350

г. Сургут

67.             

Багаутдинов Айрат Наилович

Сургутская межрегиональная коллегия адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 915

8-922-253-16-11

86/46

68.             

Бойко Елена Александровна

Сургутская межрегиональная коллегия адвокатов

ул. Маяковского, 31- 915

8-912-815-78-70

86/988

69.             

Бухтояров Виталий Сергеевич

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. 50 лет ВЛКСМ,

д. 1 офис 408

8-904-879-68-96

86/981

70.             

Бушланов Антон Владимирович

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. 50 лет ВЛКСМ,

д. 1 офис 408

89224265460

86/918

71.             

Волкова Олеся Афанасьевна

адвокатский кабинет

ул. Маяковского, 31-712

8-922-657-56-51

8-922-253-23-60

86/801

72.             

Геншель Давыд

Гербертович

Сургутская специализированная коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 913

725981; 241472

86/486

73.             

Гулей Александр Анатольевич

Сургутская межрайонная коллегия адвокатов

ул. 50 лет ВЛКСМ,

д. 1 офис 508

тел. 8-904-880-12-11

86/369

74.             

Давлетов Артур Родинович

филиал № 8 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Маяковского,

д. 31 офис 612

тел. 8-922-259-78-99

86/1150

75.             

Дегтярев Андрей Александрович

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 1 офис 408

тел. 89128171486

86/840

76.             

Дерендяев Олег Васильевич

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул.Маяковского, д. 31 офис 107

8-3462-609206

86/569

77.             

Джабраилов Хизри Магомедович

адвокатский

кабинет

пр. Мира, д. 55 кв. 322

тел.8-929-204-00-02

86/795

78.             

Дробязко Марина Владимировна

адвокатский

кабинет

ул. Югорская,

д. 5/2 кв. 216

89048800477

86/747

79.             

Дудчак Виктор Николаевич

филиал № 8 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Маяковского, д. 31 офис 610

89222561275

86/650

80.             

Ермолаев Вячеслав Анатольевич

Сургутская специализированная коллегия адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 909

8-3462-630917

86/793

81.             

Золотарев Андрей Николаевич

Сургутская межрайонная коллегия адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 617

8-904-472-20-81

86/524

82.             

Золотарев Константин Юрьевич

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 107

8-922-253-23-43

86/64

83.             

Каковкин Михаил Семенович

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 706

728287

86/360

84.             

Карпов Олег Юрьевич

адвокатский

кабинет

ул. Маяковского,

д. 31 офис 106

8-922-251-12-79;

86/789

85.             

Картаев Александр Степанович

Сургутская специализированная коллегия адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 909

8-922-259-95-21

86/485

86.             

Кашина Наталья Аркадьевна

Сургутская межрегиональная коллегия адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 603

8-922-653-41-28

86/973

87.             

Киселев Денис Сергеевич

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. 50 лет ВЛКСМ,

д. 1 офис 408

8-3462-420309

86/737

88.             

Корнева Людмила Евстафьевна

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 603

8-922-253-20-69

86/77

89.             

Кулик Зинаида Борисовна

Сургутская специализированная коллегия адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 909

89222560951

86/34

90.             

Кучеров Михаил Владимирович

Гильдия адвокатов

г. Сургута

ул. Маяковского,24- 6

8-922-653-25-57

86/1010

91.             

Лозовая Каусария

Мухаммадиевна

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 603

с.т. 8-982-502-15-84

86/39

92.             

Лыков Вадим Александрович

Филиал № 8

Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Маяковского,

д. 31 офис 610

8-3462-90-90-03

86/977

93.             

Макушенко Сергей Григорьевич

Сургутская межрегиональная коллегия адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 915

8-922-259-37-93

86/804

94.             

Мальцева Анна Павловна

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. 50 лет ВЛКСМ,

д. 1 офис 408

89026900319

86/888

95.             

Мальцев Вадим Владимирович

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. 50 лет ВЛКСМ,

д. 1 офис 408

89044711313

86/505

96.             

Марищенко Валерий Степанович

Сургутская специализированная

коллегия адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 913

8-3462-628948

86/543

97.             

Марутян Ваче Аршанович

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. 50 лет ВЛКСМ,

д. 1 офис 408

8-922-770-47-77

86/986

98.             

Машницких Ольга Валентиновна

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, 31-107

83462375598;

375511

86/43

99.             

Кисляк Мария Валерьевна

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. 50 лет ВЛКСМ,

д. 1 офис 408

89048787673

86/850

100.         

Никифорова Светлана Константиновна

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 603

8-922-405-37-85

86/654

101.         

Никончук Виктория Павловна

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. 50 лет ВЛКСМ,

д. 1 офис 315

8-3462-60-08-58

86/284

102.         

Новоселова Ирина Дмитриевна

Сургутская специализированная коллегия адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 913

89044717545

86/491

103.         

Овчинников Александр Михайлович

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. 50 лет ВЛКСМ,

д. 1 офис 408

89048796798

86/853

104.         

Пакуш Тамара Владимировна

филиал № 8 Коллегии адвокатов

ул. Маяковского, д. 31

8-3462-500796

86/589

105.         

Петров Гаврил Кирилов

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. 50 лет ВЛКСМ,

д. 1 офис 408

8-3462-29-23-09

86/990

106.         

Пятков Дмитрий Геннадьевич

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. 50 лет ВЛКСМ,

д. 1 офис 408

89222500696

86/785

107.         

Таниев Александр Михайлович

адвокатский

кабинет

ул. Маяковского, д. 31 офис 617

89222530555;

86/591

108.         

Тарасов Алексей Сергеевич

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. 50 лет ВЛКСМ,

д. 1 офис 408

тел. 89825199986;

86/869

109.         

Самойленко Иван Сергеевич

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. 50 лет ВЛКСМ,

д. 1 офис 408

8-922-250-34-24

86/701

110.         

Свирин Иван Васильевич

адвокатский кабинет

ул. 50 лет ВЛКСМ,

д. 2/2 кв. 3

8922-652-95-10

86/955

111.         

Сороко Виктор Николаевич

адвокатский

кабинет

урочище Заячий остров, ПГК «Островной»,

офисное помещение,

1 этаж

8-906-896-04-29

86/878

112.         

Тимошенко Елена Витальевна

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. 50 лет ВЛКСМ,

д. 1 офис 408

8932-42-30-124

86/1018

113.         

Усенко Лидия Иосифовна

Сургутская специализированная коллегия адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 909

86/11

114.         

Фомина Наталья Николаевна

адвокатский

кабинет

ул. Маяковского,

д. 31 офис 905

8-3462-60-35-72

86/862

115.         

Ханкишиев Сеймур Рагилович

Гильдия адвокатов

г. Сургута

ул. Маяковского,

д. 24 оф. 6

8-982-503-41-33

86/1009

116.         

Цицулин Сергей Александрович

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31

8-3462-317549

86/975

117.         

Цупко Оксана Николаевна

Сургутская межрайонная коллегия адвокатов

50 лет ВЛКСМ, д. 1

офис 508

89048807217;

86/864

118.         

Черный Василий Иванович

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 603

8-3462-688808

86/688

119.         

Черняк Евгения Александровна

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул.Маяковского, д. 31 офис 603

8-3462-998479

86/834

120.         

Черняк Яна Ивановна

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 915

8-904-879-60-02

86/732

121.         

Ширямов Сергей Владимирович

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. 50 лет ВЛКСМ,

д. 1 офис 408

89128190916

86/655

122.         

Шорохов Олег Юрьевич

Сургутская специализированная коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 909

89222541473

86/733

123.         

Яблонская Ирина Валерьевна

филиал № 11 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Парковая, д. 14

8-3462-638610

86/401

124.         

Якимов Дмитрий Николаевич

Сургутская специализированная коллегия адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 909

89226536935

86/925

125.         

Яковлева Анастасия Александровна

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. 50 лет ВЛКСМ,

д. 1 офис 408

8-922-448-62-53

86/978

г. Нефтеюганск

126.         

Вязников Владимир Леонидович

филиал № 4 Коллегии адвокатов ХМАО

8-922-412-02-15

86/658

127.         

Ганина Анжела Владимировна

филиал № 5 Коллегии адвокатов ХМАО

6 мкр, д. 47

8-922-650-37-56

86/173

128.         

Гуськов Владислав Юрьевич

адвокатский кабинет

9 мкр., д. 18 офис 41

89505099999;

89825599999

86/704

129.         

Заярнюк Виталий Анатольевич

Первая Коллегия адвокатов

9 мкр, д. 17 офис 70 А

89048861813

86/909

130.         

Ковешников Андрей Владимирович

адвокатский

кабинет

пгт. Пойковский

4 мкр, д. 3 кв. 69

83463215584

86/338

131.         

Кривуля Юрий Евгеньевич

адвокатское бюро «Кривуля, Сорокина и партнеры»

3 мкр, д. 6 кв. 18

83463220881;

8-904-451-48-89

86/176

132.         

Лебедева Елена Владимировна

Первая Коллегия адвокатов

9 мкр, д. 17 офис 70 А

8-902-852-79-89

86/759

133.         

Макарова Юлия Васильевна

адвокатское бюро «Кривуля, Сорокина и партнеры»

3 мкр, д. 6 кв. 18

83463220881;

89224183381

86/950

134.         

Мацин Иван Иванович

адвокатский кабинет

11 мкр, д. 32 кв. 3

тел. 8-982-506-18-22

86/1028

135.         

Матрохина Татьяна Радиковна

Первая Коллегия адвокатов

9 мкр, д. 17 офис 70 А

8-904-881-46-58

86/761

136.         

Матюшина Анастасия Александровна

Первая Коллегия адвокатов

9 мкр, д. 17 офис 70 А

89028597353

86/970

137.         

Молчанова Инна Петровна

филиал № 2 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Парковая, д. 6/7

офис 212

8-922-772-15-58

86/959

138.         

Мударисов

Риф Минетдинович

адвокатский кабинет

16 мкр, д.1, кв. 141 А

89519672912

86/750

139.         

Мутовкина Елена Николаевна

филиал № 3 Коллегии адвокатов ХМАО

4 мкр., д. 32

89222569560

86/954

140.         

Насуханов Роман Владимирович

филиал № 3 Коллегия адвокатов ХМАО

4 мкр, д. 3

89028525629

86/948

141.         

Новокрещенова Ольга Владимировна

Первая Коллегия адвокатов

9 мкр, д. 17 офис 70 А

8-904-488-83-88

86/607

142.         

Новоселова Татьяна Борисовна

адвокатский кабинет

3 мкр, д. 6, кв.16

8-922-252-70-27

86/253

143.         

Проскурин Александр Витальевич

адвокатский кабинет

12 мкр, д. 7 кв. 76

8-982-982-39-29

86/623

144.         

Проскурякова Наталья Геннадьевна

адвокатский кабинет

12 мкр, д. 6 офис 59

8-922-427-81-07

86/936

145.         

Пысина Татьяна Валерьевна

Первая Коллегия адвокатов

9 мкр, д. 17 офис 70 А

8-904-484-52-20

86/657

146.         

Сучкова Татьяна Борисовна

филиал №2 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Парковая, д. 6/7 офис 212

8-922-249-56-10

86/968

147.         

Тулубаева Валентина Сергеевна

филиал № 4 Коллегии адвокатов ХМАО

8-982-224-83-67

86/1098

148.         

Чайкин Александр Викторович

филиал № 5 Коллегии адвокатов ХМАО

6 мкр, д. 47

8-904-886-08-33

86/516

149.         

Чупров Андрей Васильевич

Первая Коллегия адвокатов

9 мкр, д. 17 офис 70 А

8-952-693-86-79

86/810

150.         

Федорова Замира

Вернеровна

Первая Коллегия адвокатов

9 мкр, д. 17 офис 70 А

89044843603

86/961

151.         

Ярко Александр Николаевич

филиал № 3 Коллегии адвокатов ХМАО

8 мкр, д. 16, кв. 101

89505183364

86/851

152.         

Ярко Светлана Алексеевна

адвокатский кабинет

8 мкр, д. 16, кв. 101

89224155255

86/431

г. Нижневартовск

153.         

Абдуллаев Фуад Захидович

Коллегия адвокатов «Правовая защита»

ул. 60 лет Октября, д. 2 «Б»

8-3466-23-00-90

86/1011

154.         

Авдонина Ирина Ивановна

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

89028589089

86/361

155.         

Бабаева Саадат

Нариман кызы

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

89128382821

86/823

156.         

Бараулин Павел Александрович

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

83466630036

86/908

157.         

Беседин Александр Викторович

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 7 оф. 177

83466508771

86/946

158.         

Буксин Даниил Николаевич

Первая Нижневартовская городская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30А

8-900-388-88-27

86/1049

159.         

Буксина Татьяна Николаевна

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

89226558955

86/631

160.         

Власов Игорь Александрович

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

8902-858-32-18

86/116

161.         

Войтюк Евгения Борисовна

Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Чапаева, д. 36

89129397499

86/313

162.         

Галеева Винира Мунировна

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 7 оф. 177

89129396777

86/117

163.         

Голубева Татьяна Валентиновна

Коллегия адвокатов «Правовая защита»

ул. 60 лет Октября, д. 2 «Б» гост. «Саматлор»

89324049830

86/940

164.         

Гончаров Анатолий Викторович

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

8-982-530-99-77

86/1052

165.         

Гранченко Елена Ивановна

Коллегия адвокатов «Правовая защита»

ул. 60 лет Октября,

д. 2 «Б» гост. «Саматлор»

89129389237

86/734

166.         

Даругов Артур Радикович

Коллегия адвокатов «Правовая защита»

ул. 60 лет Октября, д. 2 «Б» гост. «Саматлор»

8-902-855-75-66

86/1104

167.         

Денисенко Жанна Николаевна

Югорское региональное адвокатское бюро

ул. Мусы Джалиля,

д. 63 офис 2

89044832570

86/933

168.         

Дюрягина Елена Викторовна

3 Нижневартовская коллегия адвокатов

пр. Победы, д. 5

83466416933

86/682

169.         

Евдокимова Татьяна Ивановна

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

89195355311

86/155

170.         

Зайцева Марина Александровна

адвокатский кабинет

ул. пр. Победы, д. 21 офис 4

8-922-659-88-37

86/928

171.         

Злыденный Сергей Анатольевич

Вторая городская Нижневартовская коллегия адвокатов

Комсомольский бульвар, д. 5

89044832729

86/428

172.         

Зуев Иван Петрович

Первая Нижневартовская

коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

89044839967

86/149

173.         

Измайлов Эльнар

Линарович

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 7 оф. 177

89129395241; 695241

86/605

174.         

Исангулова

Альфира

Махмутовна

Первая Нижневартовская

коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

89825374243

86/518

175.         

Исхаков Юрий Валерьевич

адвокатский кабинет

ул. Ханты-Мансийская, 26, офис-подъезд № 3

тел. 8-3466-44-11-80, факс 44-03-80

86/791

176.         

Камилова Зарема Аживердиевна

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 7 оф. 177

8-922-423-71-71

86/736

177.         

Калько Алексей Иванович

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 7 оф. 177

86/154

178.         

Каташова Яна Александровна

Первая Нижневартовская

коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

8922-441-86-65

86/1012

179.         

Кильдибекова

Танзиля

Хамзовна

Первая Нижневартовская

коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

89129384633

86/695

180.         

Клименко Инна Владимировна

адвокатский

кабинет

ул. Северная, д. 46А-50

89028546725

86/709

181.         

Ковальчук Руслан Васильевич

Коллегия адвокатов «Правовая защита»

ул. 60 лет октября, д. 2 Б гост. «Саматлор»

89048826114

86/944

182.         

Колебин Дмитрий Александрович

Коллегия адвокатов Нижневартовского района

ул. Дружбы народов, д. 7, к. 177

тел. 8-904-483-92-91

86/127

183.         

Константинов Сергей Витальевич

филиал №12 Коллегии адвокатов ХМАО

пр. Победы, д. 11 А - 4

89227819751;

619751

86/812

184.         

Кухтиков Александр Сергеевич

адвокатский кабинет

ул. Ленина, д. 15 оф.10

89028580178

86/565

185.         

Лобко Александр Иванович

Коллегия адвокатов «Правовая защита»

ул. 60 лет октября, д. 2 Б гост. «Саматлор»

89825280431

86/991

186.         

Лукина Оксана Геннадьевна

2 Нижневартовская

коллегия адвокатов

Комсомольский б-р, д. 5

89226552757

86/124

187.         

Мусина Роза Шамсутдиновна

1 Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов,

д. 30 А

89129397020

86/131

188.         

Невзоров Олег Викторович

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов,

д. 7 оф. 177

8-3466-502115

86/281

189.         

Никитина Елена Ивановна

адвокатский кабинет

пр. Победы, д. 1 оф.18

8-982-537-84-50

8-922-409-09-29

86/760

190.         

Нилова Евгения Валериевна

1 Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов,

д. 30 А

8904-870-54-80

86/1021

191.         

Новикова Людмила Ивановна

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов,

д. 7 оф. 177

89222554094; 441078

86/108

192.         

Османов Мурад

Шамилович

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов,

д. 30 А

89048706694

86/698

193.         

Панфилова Анна Владимировна

1 Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов,

д. 30 А

89226551346

86/527

194.         

Пашаева Ирина Анатольевна

адвокатский кабинет

ул. Мира,

д. 27 кор. 2 кв. 24

8-902-851-22-83

86/122

195.         

Пашаева Тамила Фахрадовна

адвокатский кабинет

ул. Мира,

д. 27 кор. 2 кв. 24

8-902-851-22-82

86/686

196.         

Плотников Андрей Сергеевич

Югорское региональное адвокатское бюро

ул. Кузоваткина, 27-30

89044679185

86/907

197.         

Побединский Вячеслав Николаевич

Нижневартовская коллегия адвокатов «Правовая Защита»

ул. 60 лет октября, д. 2 Б гост. «Саматлор»

8-922-400-80-05

86/982

198.         

Пономаренко Татьяна Михайловна

Первая Нижневартовская

коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30А

89048701182;

86/110

199.         

Пустовой Алексей Александрович

адвокатский кабинет

ул. Ханты-Мансийская, д. 25

8-982-537-98-99

86/997

200.         

Самсонов Александр Иванович

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов,

д. 7 оф. 177

89048704188; 504188

86/91

201.         

Симоненко Олеся Константиновна

адвокатский кабинет

пр. Победы, д. 21

89028584410

86/99

202.         

Симонов Андрей Владимирович

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов,

д. 7 оф. 177

8-922-255-65-32

86/767

203.         

Сметанин Сергей Юрьевич

1 Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов,

д. 30А

8-922-655-10-60

86/775

204.         

Сметанина Ирина Юрьевна

1 Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30А

89044832743

86/93

205.         

Сметанина Оксана Григорьевна

Коллегия адвокатов «Правовая защита»

ул. 60 лет Октября, д. 2 Б гост. «Саматлор»

89028532437

86/974

206.         

Смирнов Владимир Васильевич

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30А

8-902-851-68-78

86/92

207.         

Смирнова Галина Витальевна

2 Нижневартовская коллегия адвокатов

Комсомольский б-р, д. 5

89125385345

86/762

208.         

Сороковская Лидия Павловна

2 Нижневартовская коллегия адвокатов

Комсомольский б-р, д. 5

89222550953;

86/379

209.         

Сороковский Виктор Николаевич

2 Нижневартовская коллегия адвокатов

Комсомольский б-р, д. 5

8-922-255-45-66

86/754

210.         

Точиев

Иса

Хасанович

1 Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30А

8-3466-582478

86/183

211.         

Унгур Наталия Тарасовна

1 Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30А

89028584914

86/97

212.         

Цыплаков Александр Викторович

1 Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30А

89044832487

86/690

213.         

Волкова Виктория Руслановна

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов,

д. 7 оф. 177

518156

86/846

214.         

Шуляк Алена Андреевна

3 Нижневартовская коллегия адвокатов

пр. Победы, д. 5

8-965-512-33-73

86/1007

215.         

Шуляк Виктор Андреевич

3 Нижневартовская коллегия адвокатов

пр. Победы, д. 5

8-982-707-13-13

86/1156

216.         

Щинов Евгений Николаевич

1 Нижневартовская

коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30А

8-3466-511724

86/697

217.         

Эрлих Татьяна Константиновна

адвокатский кабинет

ул. Маршала Жукова,

д. 3А, кв.68

8-919-532-74-33

86/1025

п. Березово

218.         

Гадальшина Нюдля Дорджиевна

Филиал № 27 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 13

8-908-888-00-64

86/1013

219.         

Есетов

Асылбек

Ниятович

Филиал № 27 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 13

8-904-465-74-19

86/248

220.         

Протопопов Станислав Александрович

филиал №27 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 13

89048842178

86/476

221.         

Суин Игорь Николаевич

филиал №27 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 13

89227789386;

89044827538

86/868

г. Урай

222.         

Борыгин Геннадий Викторович

адвокатский кабинет

ул. Береговая, д. 6

8-908-896-27-55

86/226

223.         

Варюхина Елена Павловна

адвокатский кабинет

2 мкр, д. 32, кв. 8

89088966780

86/856

224.         

Гамирова Альбина Хамитовна

адвокатский кабинет

«А» мкр, д. 39, кв.5

8908-896-25-14

86/332

225.         

Донин Эдуард Викторович

адвокатский кабинет

ул. Ленина, д. 91

8-908-896-14-29

86/227

226.         

Калачева Ирина Николаевна

адвокатский кабинет

ул. Ленина, д. 93

8-902-828-58-41

8-989-955-87-98

86/1103

227.         

Латынцева Асия Рафисовна

адвокатский кабинет

«А» мкр, д. 39, кв. 4

8950-506-64-19

86/335

228.         

Семеновых Светлана Викторовна

адвокатский кабинет

8-904-488-36-15

86/979

229.         

Смагин Андрей Владимирович

адвокатский кабинет

ул. Озерная, д. 2

89088969811

86/968

230.         

Хомич Дмитрий Николаевич

филиал №25 Коллегии адвокатов ХМАО

3 мкр, д. 28 офис 4

89088962284;

86/230

г. Лангепас

231.         

Горб Ольга Владимировна

адвокатский кабинет

ул. Комсомольская, д. 19 кв. 25

89505242847

86/769

232.         

Кашнов Сергей Александрович

Филиал № 14 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Дружбы народов, д. 20 к. 115

8-950-522-20-22

86/995

233.         

Кокорин Валерий Юрьевич

адвокатский кабинет

ул. Ленина, д. 39/28

89044864619

86/551

234.         

Королева Галина Николаевна

Филиал № 14 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Дружбы народов, д. 20 к. 115

8-922-780-28-66

86/274

235.         

Мачнева Татьяна Викторовна

филиал № 14 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Дружбы народов, д. 20 к. 115

89222684490

86/264

236.         

Мачнев Игорь Анатольевич

адвокатский кабинет

8-912-415-62-59

86/820

237.         

Москаленко Ангелина Игоревна

филиал № 14 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Дружбы народов, д. 20 к. 115

8-932-433-94-77

86/1040

238.         

Присяжнюк Виктор Федорович

филиал № 14 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Дружбы народов, д. 20 к. 115

89044643744

86/597

239.         

Хамитова Юлия Мухамматовна

филиал № 14 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Дружбы народов, д. 20 к. 115

89224146209

86/691

240.         

Цеплин Евгений Юрьевич

филиал № 14 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 31

8932-421-88-22

86/1030

241.         

Шевченко Игорь Анатольевич

Лангепасский филиал Тюменской областной коллегии адвокатов

ул. Ленина, д. 24

89044863832

86/426

г. Нягань

242.         

Агинова Байрта Аркадьевна

филиал №19 Коллегии адвокатов ХМАО

3 мкр, д.1 пом. 67

8-967-898-76-89

86/1047

243.         

Козлов Александр Анатольевич

адвокатский кабинет

2 мкр, д. 1, кв. 69

тел. 8-902-627-69-71

86/992

244.         

Кюнкриков

Канур Борисович

филиал №19 Коллегии адвокатов ХМАО

3 мкр, д.1 пом. 67

89505347562

86/705

245.         

Мухин Дмитрий Витальевич

филиал №19 Коллегии адвокатов ХМАО

1 мкр, д. 28, кв. 3

8-950-536-23-89

8-950-537-53-77

86/867

246.         

Тешко Анастасия Федоровна

адвокатский кабинет

2 мкр, д. 1 кв. 69

тел. 8-951-977-15-94,

8-982-186-36-50

86/829

г. Югорск

247.         

Власов Аркадий Сергеевич

филиал №22 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Буряка, д. 4

тел. 8-950-534-06-40

86/1006

248.         

Кисельман Константин Михайлович

Югорское специализированное адвокатское бюро

ул. Ленина, д.7 кв. 41

8-922-220-69-35

86/222

249.         

Пивоварова Елена Сергеевна

филиал №22 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Буряка, д. 4

89227702226

86/217

250.         

Филиппов Анатолий Александрович

адвокатский кабинет

ул. Садовая, д. 14 А

8-922-780-46-80

86/951

пгт. Междуреченский

251.         

Амосова Марианна Александровна

филиал № 33 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Титова, 326 А

8-950-507-88-98

86/751

252.         

Павлов Юрий Евгеньевич

адвокатский кабинет

ул. Дзержинского,

д. 18/1 офис 3

89505061358

86/837

г. Белоярский

253.         

Балашов Михаил Владимирович

филиал №24 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Молодости, д. 2 А

83467023838

86/581

пгт. Игрим

254.         

Вознюк Денис Николаевич

Филиал №28 Коллегии адвокатов ХМАО

пер. Смольный, д. 1-1

8-900-389-41-71

86/1138

255.         

Каримов Радик Мусагитович

Филиал № 28 Коллегии адвокатов ХМАО

пер. Смольный, д. 1-1

8-3467-43-17-88

86/247

256.         

Киреев Александр Геннадьевич

Филиал №28 Коллегии адвокатов ХМАО

пер. Смольный, д. 1-1

8-950-538-14-15

86/1131

257.         

Галина Анастасия Евгеньевна

Филиал №28 Коллегии адвокатов ХМАО

пер. Смольный, д. 1-1

8-922-438-86-92

86/965

Опубликовано: 11.12.2016 14:34 Обновлено: 11.12.2016 14:34